2016г. Идем с женой в ТЦ на выход, зима и я перед выходом притормозил чтобы застегнуть куртку. Застегнув, поднимаю глаза и вижу картину.

Моя рассеянная жена хватает под локоть рядом идущего мужика и метров 10 идет с ним. Я в ступоре, не понимаю, что происходит.

Уже на улице, по финалу этих 10 метров, он поворачивает к ней голову и что-то говорит. Она в ужасе от него отскакивает.

Мужик ржет и идет дальше. Жена испуганно смотрит на меня, извиняется, говорит что задумалась Читать далее →

У нас в доме очень сильная слышимость. Минут тридцать назад у соседей стоял дикий грохот и жена орала на мужа примерно следующее: " ты ох..ел совсем! Вечно какую-то х..ню творишь теперь ещё и триппер домой принёс!" И все в таком духе. Слышно было только соседку. Сосед или говорил тихо, или молчал. Я немножко охренела от услышанного.

Показать полностью… Пара молодая, ну, скандалят конечно, но чтобы муж такое отчебучил. Я всегда себя некомфортно чувствую, когда они за стеной Читать далее →

По работе у нас есть знакомый белорус и приехал он к нам в гости, обменяться опытом и т. д.

Среди моих приятелей есть один тип, который за двадцать лет нашего знакомства умудрился практически не измениться. Он даже живот не наел, а отсутствие печали в глазах и морщин на лбу заставляет подозревать, что у него нет нервов, соответственно, совести, и вообще, что он редкая сволочь. Но речь не о том.

Этот человек-консерва портит настроение окружающим, однако оказалось, что и у нашего Читать далее →

Виктор Семёнович – высокий, вполне ещё крепкий, семидесятилетний старик, уже четыре месяца как похоронил жену и учился жить один. Получалось плохо, как будто бы он вообще никогда без неё не жил. Частенько стал разговаривать с самим собой, чтобы получать от себя ценные советы по ведению домашнего хозяйства.

Но, Виктора Семёныча это пока не особо беспокоило, ведь по профессии он психиатр и привык все держать под контролем. От стресса, с людьми ещё не то происходит, так что перекинуться Читать далее →

Случай в самолёте

Летел недавно в самолете. Среди пассажиров были дети. Пошли на посадку. Уже четко можно было разглядеть домики на земле. Вдруг самолет стал набирать высоту, крениться. Совершать всяческие маневры.

После чего голос командира произнес: «Из-за плохой видимости нам пришлось пойти на второй круг». Сразу после этой фразы один ребенок громко произнес: «Мама, я какать хочу!».

Трудоустройство

3 дня назад

Вечерний Читать далее →

Смешные случаи из жизни звезд шоу-бизнесаНесмотря на всю идеальность внешнего образа, далеко не все звезды шоу-бизнеса совершенны. Они, так же как и все обычные люди, могут ошибаться и попадать в неловкие ситуации. Был создан список самых казусных ситуаций, которые происходили с артистами на сцене во время выступления.

Рейтинг возглавляет певица Маша Распутина. Она умудряется Читать далее →